Ветераны Великой Отечественной войны получили подарок от губернатора

3 июня 2019 года Брянская область полностью переходит на цифровое телевещание. В связи с этим крайне важно было своевременно провести необходимую организационную и информационную работу, чтобы те, кто еще не успел по каким-либо причинам приобрести цифровую приставку смог это сделать.

Особе внимание было уделено инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также категории  малообеспеченных граждан. По личному решению Александра Васильевича Богомаза на приобретение приставок для данной категории граждан было выделено 6 миллионов рублей.

И вот 30 мая 2019 года 6 участников и инвалидов войны Стародубского района получили в подарок от губернатора Брянской области бесплатные цифровые приставки. Каждому из ветеранов их лично вручило руководство района. Они пожелали всем ветеранам крепкого здоровья, хорошего настроения, отличного и комфортного просмотра любимых телевизионных программ, которые теперь можно будет смотреть уже в абсолютно новом качестве.