Комиссия по вопросам профилактики семейного неблагополучия и предупреждения социального сиротства

В целях профилактики семейного неблагополучия и предупреждения социального сиротства на основании поручения заместителя Губернатора Н.М. Щеглова в районе ежемесячно проводятся расширенные заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Стародубского муниципального района по вопросам профилактики семейного неблагополучия и предупреждения социального сиротства. В марте и апреле 2019 г. проведены расширенные заседания КДН и ЗП с заслушиванием глав Воронокского и Мишковского сельских поселений, а также образовательных и дошкольных учреждений, фельдшеров ФАПов, руководителей сельских домов культуры. По итогам заседаний комиссией выработаны меры по профилактике семейного неблагополучия и предупреждения социального сиротства на территории района, которые в установленном порядке доведены до субъектов системы профилактики.