Стародубский краеведческий музей посетили Депутаты Брянской областной думы

В рамках месячника оборонно-массовой работы  9 февраля 2016г. Стародубский краеведческий музей посетили Депутаты Брянской областной думы: М.Н.Петровский- председатель  комитета  по образованию , науке, культуре, спорту по вопросам молодёжной политики, связям с общественными организациями и СМИ ,  Никифоров Ю.М.;   зам.главы администрации Стародубского муниципального района по социальным вопросам – Колесникова Н.В.,  начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району- Снытко Е.Е., зам.главы администрации города Стародуба Покаместов  В.Д., начальник отдела культуры  администрации Стародубского муниципального района – Астаповская В.А.

Старший научный сотрудник  музея Нешкова Елена Фёдоровна подробно рассказала  гостям о патриотической работе проводимой музеем и провела обзорную экскурсию по музею.

Михаил Николаевич Петровский поблагодарил сотрудников музея за целенаправленную и содержательную работу и пожелал дальнейших творческих успехов.