Поздравление участника войны. СЕЛЕЗНЕВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

В преддверии 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне принимал поздравления ветеран войны СЕЛЕЗНЕВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ Родился он  30 октября 1924 года в селе Остроглядово Стародубского района. Отсюда в 1943 году ушел на фронт. В боях за Белоруссию получил несколько тяжелых ранений. После выздоровления на фронт его уже не взяли. Вернулся в родное село и стал трудиться в колхозе, восстанавливая разрушенное хозяйство.

Поздравить Сергея Петровича  с днём Победы приехали глава Стародубского района Владимир Васильевич Ковалев, глава администрации Района Татьяна Александровна Серяк, глава Мохоновского поселения Нина Ивановна Ребенок, представители КФХ «Богомаз» , учащиеся Остроглядовской СОШ. Теплые поздравления, слова признательности и благодарности от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза передала Т.А. Серяк. Цветы, многочисленные подарки, пожелания крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой получил Сергей Петрович в этот предпраздничный день.