Поздравление участника войны. КОПЫЛОВ ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ

В преддверии 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне принимал поздравления ветеран войны КОПЫЛОВ ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ. Он  родился 20 мая 1926 года в д. Приваловка Стародубского района. После освобождения родного села от немецких оккупантов был призван в армию. По состоянию здоровья его вернули домой, и только спустя год он ушел на фронт. Воевал на 3-м Украинском фронте. Демобилизовался в 1949 году и приехал в родное село. Работал в совхозе «Васильевский», затем трудился на спиртзаводе, 20 лет проработал лесником.

Поздравить Василия Даниловича  с днём Победы приехали глава Стародубского района Владимир Васильевич Ковалев, глава администрации Района Татьяна Александровна Серяк, глава Занковского поселения Михаил Семенович Ченцов, представители КФХ «Богомаз», юные учащиеся школы. Теплые поздравления, слова признательности и благодарности от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза передала Т.А. Серяк. Цветы, многочисленные подарки, пожелания крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой получил Василий Данилович в этот предпраздничный день.