Поздравление участника войны. ЖЕРЕБЦОВ ИВАН ИСАКОВИЧ

В преддверии 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне принимал поздравления ветеран войны ЖЕРЕБЦОВ ИВАН ИСАКОВИЧ Родился он 2 февраля 1929 года в с. Воронок Стародубского района. Закончил Воронокскую среднюю школу. После этого окончил Смоленский институт связи. Образование высшее техническое. Некоторое время работал инспектором связи в районе, потом техником на Воронокском узле связи. В 1989 году ушел на заслуженный отдых.

Поздравить Ивана Исаковича с днём Победы приехали депутат государственной Думы Валентин Владимирович Суббот, глава Стародубского района Владимир Васильевич Ковалев, глава администрации Района Татьяна Александровна Серяк, глава Воронокского поселения Татьяна Михайловна Алесенко, представители предприятий ТнВ «Сыр Стародубский» и ООО «Ритм», молодежного общественного движения «ЮНАРМИЯ». Теплые поздравления, слова признательности и благодарности от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза передала Т.А. Серяк. Цветы, многочисленные подарки, пожелания крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой получил Иван Исакович в этот предпраздничный день.