Поздравление участника войны. ВОЙТОВ СТЕПАН ТИМОФЕЕВИЧ

В преддверии 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне принимал поздравления ветеран войны ВОЙТОВ СТЕПАН ТИМОФЕЕВИЧ  Родился он  20 августа 1927 г. в селе Чубковичи. Сразу после рождения семья Войтовых переехала в село Занковка Стародубского района. В1944 году был призван в армию. После освобождения Берлина его переводят на русско-японское направление, где он прослужил до капитуляции Японии. Был демобилизован в 1951 году.

Поздравить Степана Тимофеевича с днём Победы приехали глава Стародубского района Владимир Васильевич Ковалев, глава администрации Района Татьяна Александровна Серяк, глава Занковского поселения Михаил Семенович Ченцов, представители КФХ «Богомаз», юные учащиеся школы. Теплые поздравления, слова признательности и благодарности от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза передала Т.А. Серяк. Цветы, многочисленные подарки, пожелания крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой получил Степан Тимофеевич в этот предпраздничный день.