Поздравление участника войны. БОНДАРЕВ ГАВРИИЛ ИВАНОВИЧ

В преддверии 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне принимал поздравления ветеран войны БОНДАРЕВ ГАВРИИЛ ИВАНОВИЧ. Родился он 20 июля 1927 года. В 1944 году был призван в г. Куйбышеве Дзержинским райвоенкоматом. После прохождения курсов молодого бойца был направлен на восточный Забайкальский фронт. День Победы встретил в Марийской АССР. Демобилизовался 24 апреля 1951 года и вернулся в родное село. Воронок.

Поздравить Гавриила Ивановича с днём Победы приехали депутат государственной Думы Валентин Владимирович Суббот, глава Стародубского района Владимир Васильевич Ковалев, глава администрации Района Татьяна Александровна Серяк, глава Воронокского поселения Татьяна Михайловна Алесенко, представители предприятий ТнВ «Сыр Стародубский» и ООО «Ритм», молодежного общественного движения «ЮНАРМИЯ». Теплые поздравления, слова признательности и благодарности от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза передала Т.А. Серяк. Цветы, многочисленные подарки, пожелания крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой получил Гавриил Иванович в этот предпраздничный день.