Юбилей

3 мая встретила свой 90-летний юбилей жительница с.Пролетарск, замечательная женщина, отзывчивый педагог,  активист и общественник Мария Григорьевна Кабанова. Более 40 лет она отдала делу обучения и воспитания детей. До сих пор благодарные выпускники вспоминают добрым словом её уроки и внеклассную работу. Многие годы она была неутомимым участником, а затем и возглавляла женский общественный совет. Многочисленные грамоты, благодарности и медали являются достойными наградами за её многолетний добросовестный труд. Двое детей, четыре внука и три правнука поздравляли в этот день свою любимую маму и бабушку. О своих родителях и всех близких родственниках Мария Григорьевна хранит собственноручно сделанный памятный альбом. Поздравительное письмо Президента России Владимира Путина, цветы и подарки вручили юбилярше представители районной администрации и ветеранской общественной организации. Здоровья на долгие годы, сил и добра Вам, дорогая Марина Григорьевна!