Режим Повышенной готовности!!!

На территории Стародубского района Брянской области с 30 апреля до 13 мая 2019 года введён режим Повышенной готовности!!!

Распоряжение № 151-р от 29 апреля 2019 года "О введении режима «Повышенная готовность» на территории Стародубского района».

Режим Повышенной готовности будет действовать в связи с повышением пожарной опасности на территории района, в целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных лесными пожарами, обеспечения пожарной безопасности в населенных пунктах, лесах и на объектах экономики и в соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,  от 21 декабря 1994 г. N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

Не оставайтесь безучастными!

Сообщайте о пожарах и загораниях сухой травы в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефонам 00, 2-48-00, с мобильного - 112 (звонок бесплатный).