Акция «Чистый берег»

В рамках проходящего в соответствии с распоряжением Губернатора Брянской области Александра Богомаза месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры 24 и 25 апреля силами сотрудников районной администрации и их структурных подразделений была проведена акция «Чистый берег» на водоёмах нашего района. В ходе акции были благоустроены места массового отдыха граждан, отремонтированы и окрашены объекты общего пользования, собрано и вывезено более 6 тонн мусора, остатков прошлогодней растительности и листвы. В канун предстоящих пасхальных и первомайских праздников хочется обратиться к жителям и гостям города и района, собирающимся отдохнуть в загородных местах, с просьбой убирать за собой остающийся мусор и вывозить его в места сбора бытовых отходов, а также напомнить о правилах пожарной безопасности. Давайте постараемся, чтобы предстоящие выходные прошли без лишних эксцессов и принесли всем только положительные эмоции и отличное настроение.