Лучшая организация работы комиссии по делам несовершеннолетних

В марте 2019 года конкурсной комиссией при Правительстве Брянской области состоялось подведение итогов конкурса «На лучшую организацию работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях муниципальных образований», в котором приняла активное участие комиссия нашего района. Поскольку этот конкурс проводится один раз в три года, то оценивалась работа, проводимая комиссиями, в течение последних трёх лет. Основными оценочными критериями являлись организация индивидуальной профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, организация летнего отдыха и занятости детей из таких семей, оказание практической помощи и консультаций при отстаивании прав несовершеннолетних и их защите.По результатам подведения итогов проведенного конкурса представительной оценочной комиссией победа в соответствующей группе была присуждена комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Стародубского района. Заместитель Губернатора Брянской области, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области Владимир Николаевич Оборотов наградил грамотой за место в конкурсе комиссию нашего района. Поздравляем наших уважаемых коллег с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в их ответственной работе.