20 апреля - второй общеобластной субботник

В соответствии с распоряжением Губернатора Брянской области от 29 марта 2019 г. № 288-рг «О проведении мероприятий и субботников по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Брянской области»  и в целях улучшения санитарного состояния территорий населенных пунктов области и подготовки к празднованию 74-й годовщины Победы  в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов с 1 апреля по 1 мая 2019 года будет проходить месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов Брянской области.

20 апреля в субботу состоится второй общеобластной субботник. Администрация Стародубского района просит каждого жителя района принять активное участие в этом важном и нужном мероприятии! Только сообща мы сможем сделать наш район чище и уютнее! Присоединяйтесь!