Турнир на кубок Героя Социалистического труда Г.К. Лобуса среди команд юго-запада Брянской области

31 марта 2019 года в ФОК г. Стародуба прошел второй этап соревнований по  волейболу   на  кубок  Героя  Социалистического  труда  Г.К. Лобуса,  среди  команд  юго-запада Брянской  области. В этом году на обладание почетным титулом боролись девять команд: пять мужских и четыре женских.

Поприветствовать спортсменов и выразить им слова напутствия пришли: Герой  Социалистического  труда, Почетный гражданин Брянской области и Стародубского района  Георгий Константинович Лобус, глава Стародубского района Владимир Ковалев, глава администрации Стародубского района Татьяна Серяк, руководители г. Стародуба. Поддержать свои команды и порадоваться их успехам приехали также болельщики из Злынки, Погара, Унечи и Новозыбкова.

Открыл турнир  по  волейболу танец в исполнении воспитанников центра  эстетического  воспитания  детей «Весёлый  экипаж».

В своем вступительном слове Георгий Константинович поприветствовал всех присутствующих и участников турнира, пожелав каждой из команд победы и напомнил, что независимо от исхода турнира каждый из участников уже является победителем.

После напряженной борьбы, которая длилась на протяжении всего дня, призовые места распределились следующим образом (мужские команды):

1 место вновь завоевала команда из Злынки.

2 место – команда «Одиссей» Погарского района.

3 место – команда «Олимп» Стародубского района.

Среди женских команд места распределились следующим образом:

1 место – команда из Злынки.

2 место – сборная Унечского района.

3 место – сборная Погарского района.

Все победители были награждены медалями и грамотами, после чего гости и участники турнира сделали общее фото на память.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь:

Вконтакте                    Одноклассники