Открытие турнира по волейболу на кубок Героя Социалистического труда Г.К. Лобуса среди команд юго-запада Брянской области

31 марта 2019 года в ФОК г. Стародуба состоялось открытие турнира  по  волейболу   на  кубок  Героя  Социалистического  труда  Г.К. Лобуса,  среди  команд  юго-запада Брянской  области.

Поприветствовать спортсменов и выразить им слова напутствия пришли: Герой  Социалистического  труда, Почетный гражданин Брянской области и Стародубского района  Георгий Константинович Лобус, глава Стародубского района Владимир Ковалев, глава администрации Стародубского района Татьяна Серяк, руководители г. Стародуба.

Поддержать свои команды приехали также болельщики из Злынки, Погара, Унечи и Новозыбкова.

Георгий Константинович поприветствовал всех присутствующих и участников турнира, пожелав каждой из команд победы и напомнил, что независимо от исхода турнира каждый из участников уже является победителем.

Всего в соревнованиях в 2019 году принимают участие  5 мужских и 4 женские команды. Турнир будет проходить на нескольких спортивных площадках города по круговой системе в течение всего дня.

Более подробная информация о турнире будет опубликована позднее.