Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2019 в России»

В период с 11 февраля по 25 марта 2019 года в Стародубском муниципальном районе проходил муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года в России» 2019 года, в котором приняли участие 7 педагогов дошкольных образовательных учреждений района:

• Грибченко С.П. - воспитатель МБДОУ детский сад № 6 «Колосок» с. Воронок;
  • Конышева Е.А. - воспитатель МБДОУ детский сод № 7 п. Десятуха;
  • Иванчик Н.Н. - воспитатель МБДОУ детский сад № 15 «Алёнушка» с. Дохновичи;
  • Медведева Н.Я. - воспитатель МБДОУ детский сад № 15 «Алёнушка» с. Дохновичи;
  • Перепечко Л.Н. - воспитатель МБОУ «Понуровская СОШ» Новомлынский филиал;
  • Редько М.П. - воспитатель МБОУ «Понуровская СОШ» (дошкольная группа);
  • Обыночная М.А. - воспитатель МБДОУ детский сад №7 п. Десятуха.

Конкурс состоял из двух туров и участникам предлагались следующие конкурсные испытания:

• «Педагогическое мероприятие с детьми»;
  • «Визитная карточка»;
  • «Мастер-класс».

По итогам  оценивания конкурсантов звание «Воспитатель года - 2019» в Стародубском муниципальном районе присвоено Редько Марии Петровне, воспитателю МБОУ «Понуровская СОШ» (дошкольная группа), лауреатом стала Обыночная Мария Алексеевна, воспитатель МБДОУ детский сад № 7 п. Десятуха.