Поздравляем с Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду в нашем районе проходят яркие и запоминающиеся концерты, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно-просветительская деятельность. Благодаря вашим стараниям и преданности профессии, происходит сохранение культурных традиций, обеспечивается надежная связь поколений. Ваша работа является ориентиром для воспитания нравственности, духовности и патриотизма. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения и неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Глава Стародубского района                               В.В. Ковалев

Глава администрации Стародубского района   Т.А. Серяк