Приглашаем на турнир на Кубок Героя Социалистического труда Г.К.Лобуса

С 29  по 30 марта  2019 года в Стародубском районе пройдет турнир  по волейболу на кубок Героя Социалистического труда Г.К. Лобуса, который проводится в рамках организации физкультурно-оздоровительной работы и спортивных мероприятий на территории района. Традиционно, соревнования пройдут на базе ФОК г. Стародуба и в спортивном зале МБОУ Стародубская СОШ №2. К участию приглашаются мужские и женские команды сельских поселений, организаций, предприятий, учебных учреждений Стародубского района и  г. Стародуба, состав команды – 8 участников и 1 представитель команды. К участию в турнире допускаются мужчины и женщины, имеющие соответствующую спортивную подготовку и допуск врача к участию в соревнованиях. Все участники турнира должны иметь документ, удостоверяющий личность, спортивную форму и сменную обувь.

Игры в подгруппах среди мужских команд пройдут 29 марта 2019 г.  с 16 ч.00мин. на базе  ФОК г. Стародуба. Финальные игры  среди мужских и женских команд, а также  парад открытия турнира состоится на базе  ФОК г. Стародуба 30 марта 2019 г. с 10 ч. 00 мин. (регистрация команд до 9 ч. 45 мин.).

31 марта 2019 г. на базе  ФОК г. Стародуба (начало с 10 ч. 00 мин.) пройдет турнир по волейболу на Кубок Героя Социалистического труда Г.К.Лобуса  среди юго-западных районов Брянской области. К участию приглашаются мужские и женские команды муниципальных образований Брянской области.

Игры будут проходить по круговой системе, и состоять из трех партий. Приглашаем всех желающих! С положениями о проведении турнира по волейболу можно ознакомиться на сайте администрации Стародубского муниципального района.

По интересующим вопросам обращаться по телефонам:

89208500606– Галчинский  Евгений Александрович.

89051880912– Швед Андрей Иванович.

Положение о турнире