«ТЕПЛО СЕРДЕЦ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ»

Каждый год в третье воскресенье марта наступает профессиональный праздник всех тех, без кого мы сегодня не мыслим современной жизни. Это  работники торговли, бытового обслуживания  населения   и жилищно-коммунального хозяйства. Каждый из них изо дня в день работает над тем, чтобы наш район  и  город   был не только одним из красивейших, но и чтобы людям  здесь  жилось  хорошо -  светло, тепло и  уютно.

15 марта 2019 года в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения  и  жилищно-коммунального хозяйства «Тепло  сердец  дарите  людям».

От себя лично и от имени главы администрации Стародубского района Татьяны Серяк работников данных отраслей с их профессиональным праздником поздравил глава Стародубского района Владимир Ковалев. В своем обращении он пожелал всем крепкого здоровья, отличного настроения, сил, удачи и терпения в таком нужно и сложном деле. После этого состоялась торжественная церемония награждения. Почетными грамотами Районного Совета народных депутатов и Администрации Стародубского муниципального района были отмечены лучшие работники отрасли. Завершилось торжества большим праздничным концертом.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь:

Вконтакте                       Одноклассники