Помогите Инне найти родителей

Уважаемые граждане!

Орган опеки и попечительства администрации Стародубского муниципального района Брянской области информирует Вас о том, что несовершеннолетний ребенок Инна, 03.07.2002 года рождения, осталась без попечения родителей. Мать и отец лишены родительских прав на основании решения Стародубского районного суда Брянской области от 17.06.2017 г.

Несовершеннолетняя Инна общительная, активная, доброжелательная, трудолюбива, охотно выполняют поручения взрослых. В настоящее время несовершеннолетняя находится в ГБУЗ «Стародубская ЦРБ».

Если у Вас есть желание взять на воспитание Инну в свою семью, чтобы принять участие в её жизни, подарить ей свою любовь Вы можете обратиться за консультацией в орган опеки и попечительства администрации Стародубского муниципального района, по адресу: Брянская область, г.Стародуб, пл.Советская, д.8 (каб.№7), контактный телефон 8(48348)2-37-66.