«Тобой живу, тебя я прославляю»

1 марта 2019 года в районном доме культуры состоялась презентация второй книги литературно-эстетического общества «Глаголъ» «Тобой живу, тебя я прославляю».  Это яркое культурное событие привлекло к себе внимание не только  поэтов и любителей поэзии из Стародубского района и г. Стародуба, но и  гостей-литературоведов из Белоруссии, Новозыбкова, Клинцов и Климово.

От имени главы района Владимира Ковалева и главы администрации района Татьяны Серяк всех гостей мероприятия с этим знаменательным событием поздравил и. о. первого заместителя главы администрации района Андрей Литвяк. Он пожелал поэтам крепкого здоровья, творческих успехов и непрекращающегося вдохновения.

Затем наступил час музы. На протяжении всего концерта поэты из разных уголков Брянщины и братской Белоруссии делились с залом своими переживаниями и чаяниями, переложенными в стихотворные строки. В завершении мероприятия было сделано общее фото с руководителями района.

Фото: Стародубский вестник