Семинар по профилактике социальных рисков среди несовершеннолетних

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Стародубского муниципального района в соответствии с планом работы КДН и ЗП на 2019 г.  в целях повышения эффективности деятельности, направленной на пресечение и устранение негативных тенденций среди несовершеннолетних, 01.03.2019 г. на базе МБУК «Стародубская районная межпоселенческая библиотека» состоялся методический  семинар на тему: «Профилактика социальных рисков и правонарушений совершенных несовершеннолетними»  с заместителями директоров образовательных учреждений по воспитательной работе.

На семинаре до заместителей директоров доведены изменения в действующем законодательстве по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, проведен анализ правонарушений и преступлений в подростковой среде по итогам 2018 года.