Комиссия по чрезвычайным ситуациям

26 февраля 2019 года в администрации Стародубского района прошло очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством главы администрации района Татьяны Серяк. Среди обсуждаемых вопросов были: подготовка к безаварийному прохождению весеннего половодья, о принимаемых мерах по стабилизации обстановки с пожарами и гибелью людей, а также о мерах по подготовке к весенне-летнему пожароопасному сезону.

Каждый из обсуждаемых вопросов был внимательно рассмотрен, после чего комиссией был разработан единый план действий по обеспечению безопасности людей и подготовке соответствующих служб к весенне-летнему периоду. В процессе работы комиссии были затронуты и другие темы. По каждой из них даны соответствующие распоряжения.