Кубок Губернатора Брянской области по мини-футболу

Традиционно  в ФОК г. Стародуба 23 февраля проводится кубок Губернатора Брянской области по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества. За право стать обладателями этого почетного трофея соревнуются лучшие команды со всей Брянщины.

В этом году за право стать обладателем почетного трофея боролись 9 команд: команды ДЮСШ  г. Стародуба (2 команды), сборная Стародубского района, сборная Брянского аграрного техникума, ДЮСШ  г. Погара, г. Клинцы, г. Трубчевска, г. Дятьково, спортивной школы «Динамо»  из г. Брянска.

На торжественной церемонии открытия присутствовали: заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров, начальник управления физической культуры и спорта Брянской области  Валерий Корнеев, руководители Стародубского района и города Стародуба, а также представители общественных организаций, местные жители.

Руководители области и района поздравили всех присутствующих с Днем Защитника Отечества, пожелали им мирного неба над головой, счастья, здоровья и успехов.

На спортивный праздник в этот день были приглашены и матери тех ребят, которые погибли при  защите Родины и исполнении воинского долга: Нина Винокурова, Людмила Зайцева, Валентина Солорева.  Заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко поблагодарил их за воспитание истинных защитников Отечества, отдавшим жизнь за любимую страну и людей в ней живущих, и вручил букеты цветов.

По результатам  турнира первое место заняла команда  спортивной школы «Динамо», второе – ДЮСШ г. Клинцы. Третье  место заняли спортсмены из ДЮСШ г. Стародуба. Призеров наградили грамотами, медалями, вымпелами и кубками.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь:

Вконтакте                     Одноклассники