Кубок Губернатора Брянской области по мини-футболу

По старой доброй традиции, каждое 23 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Стародуба проводится кубок Губернатора Брянской области по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества.  За право стать обладателями этого почетного трофея соревнуются лучшие команды со всей Брянщины.

На торжественной церемонии открытия присутствовали: заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров, начальник управления физической культуры и спорта Брянской области  Валерий Корнеев, руководители Стародубского района и города Стародуба, а также представители общественных организаций, местные жители.

В 2019 году  кубок будет проходить в два этапа: 23 февраля за право называться сильнейшими будут сражаться команды юношей до 20 лет, а 24 февраля аналогичный турнир пройдет для старшего поколения и ветеранов спортивной отрасли. Более подробная информация и фотоотчет о турнире будет опубликован позднее.