Поздравляем с Днём защитника Отечества!!!

Уважаемые жители города Стародуба и Стародубского района, ветераны и служащие Вооружённых сил Российской Федерации!

От всего сердца поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

В этот замечательный праздник желаем Вам всем мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Глава Стародубского района                                      В.В. Ковалев

Глава администрации Стародубского района        Т.А. Серяк