Всероссийский Фестиваль «Веселые старты»

На базе МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» прошел Всероссийский Фестиваль «Веселые  старты» среди обучающихся 2 - 4 классов общеобразовательных учреждений Стародубского муниципального района. В Фестивале приняли участие все школы района.

Программа Фестиваля была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с приветствия команд, болельщиков, жюри. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы Фестиваля проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды почти все эстафеты, прошли с ровным счётом, но всё же победу одержала команда МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» с небольшой разницей в счёте.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом!