Поздравляем с Днем российского студенчества!!!

Уважаемые студенты и преподаватели!

От всей души поздравляем Вас с Татьяниным днем!

Со студенческими годами у каждого человека связаны самые добрые и волнующие воспоминания. Огромный интеллектуальный потенциал делает Вас наиболее перспективной частью общества.

Современное поколение студентов смело смотрит в будущее и приближает его своим трудолюбием, целеустремленностью, поиском нестандартных решений.

Присущие Вам чувство социальной справедливости, азартная потребность к переустройству мира, предприимчивость, здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу нашему району, Брянской области и стране в целом.

Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит строить будущее. Пусть образование, знания, жизненные убеждения, которые Вы получите в студенчестве, лягут в основу вашего успеха, а дух творчества, оптимизма, бьющей через край энергии сохранится в ваших сердцах на всю жизнь.

Пусть сбываются все Ваши профессиональные и творческие мечты! Пусть каждый из Вас добьется желаемых карьерных высот и с честью пронесет через всю жизнь накопленные знания.

Желаем всем Вам, а также Вашим преподавателям праздничного настроения, крепкого здоровья, успехов в учебе и исполнения самых заветных желаний!

Глава Стародубского района                    В.В. Ковалев

Глава администрации района                   Т.А. Серяк