«Учитель года -2019»

21 января 2019 года  на базе Краснооктябрьской средней общеобразовательной школы прошел финальный этап конкурса «Учитель года - 2019». За право побороться за престижный трофей в этом году боролись 11 педагогов. Каждому из них предстояло продемонстрировать свой опыт, творческий подход и педагогическое мастерство в череде конкурсных испытаниях: «Урок», «Представление эссе», «Классный час», «Методический семинар» и «Мастер класс».

В финал вышли три педагога: А.П. Васильцова (МБОУ «Меленская СОШ»), Т.А. Сморщок (МБОУ «Понуровская СОШ») и О.М. Хомутова (МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»).  Подведя итоги конкурса, экспертное жюри сообщило, что обладателем почетного звания «Учитель года -2019»  стала учитель начальных классов МБОУ «Меленская СОШ» Алла Петровна Васильцова.

Руководители района Владимир Ковалев и Татьяна Александровна поздравили педагога с этой победой, пожелав Алле Петровне дальнейших успехов таком важном и непростом деле – воспитании подрастающего поколения. Они вручили ей диплом Победителя конкурса «Учитель года - 2019» и переходящий кубок, который теперь будет весь год находиться в образовательном учреждении с. Меленск.

Владимир Васильевич и Татьяна Александровна также поблагодарили всех участников конкурса за активность, пожелали им крепкого здоровья, сил, мирного неба над головой, успехов и, конечно же, хороших учеников.

В заключение праздника руководители района и участники сделали общее фото на память.