Безопасность государства начинается с безопасности в каждой семье!
В начале нового 2019 года на территории Стародубского района и города Стародуб сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Стародубскому району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с работниками Комплексного центра социального обслуживания населения Стародубского района, сотрудниками полиции, представителями комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях района и города, работников областной газовой службы проводятся комиссионные обследования мест проживания многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и семей находящихся в социально- опасном положении. На месте оценивались условия в которых проживают дети и их родители, пропагандировались меры безопасности, в том числе и в области обеспечения пожарной безопасности.
Результатами данной работы явилось то, что уже в трех из пяти семей, где были выявлены нарушения действующего законодательства в области
обеспечения пожарной безопасности приняты меры по их устранению.

Начальник ОНДПР по Стародубскому району подполковник вн. службы Суржик С.В.