Новогодние мероприятия

В общеобразовательных учреждениях Стародубского муниципального района для обучающихся были организованы и проведены различного рода конкурсы и соревнования.

Конкурсно - познавательные игры нравственно - патриотической направленности: «Рождественские посиделки»; «Веселые старты на приз Снегурочки» проведены в МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» и МБОУ «Мишковская СОШ». В МБОУ «Азаровская СОШ» прошли спортивные соревнования по волейболу.

В МБОУ «Шкрябинская СОШ» проведена игра - викторина «Сказок дружный хоровод».  В начале мероприятия ведущая Андрийовская В.А. провела интеллектуальную разминку по сказкам Г.Х. Андерсена.  Далее ребята разделились на команды: «Вьюга» и «Цунами». В течение проходившего мероприятия ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы, рисовали иллюстрации к сказкам. За участие все ребята получили сладкие призы.

В образовательных организациях Стародубского муниципального района проводились: спортивное мероприятие «Лыжная прогулка» в МБОУ «Елионская СОШ» (в нем  приняло участие 15 ребят), конкурсно - развлекательная программа «Новогодние забавы» в СДК с. Воронок для обучающихся 1 - 7 классов.