Александр Коробко встретился с общественниками Стародубщины

Сегодня заместитель губернатора Александр Коробко встретился с представителями общественных организаций. В мероприятии также приняли участие руководители района и города.

Замгубернатора поздравил присутствующих с праздником и пожелал всем здоровья, мира и добра. В свою очередь активисты благодарили представителей власти за оказанное внимание и поддержку. Общаясь с активистами, Александр Коробко отметил, что труженики Стародубского района производят продукции на 9 миллиардов рублей, столько, сколько вместе взятые десять других районов области.

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся самых разных сфер. Например, строительства пристройки к районному Дому культуры для размещения в ней раздевалки и гримерной комнаты. К слову сказать, по результатам 2018 года Стародубский РДК занял второе место в области среди остальных.
Также были озвучены темы строительства бассейна в наступившем году, ремонта крыши в городской бане, 3-х водопроводов в населенных пунктах района и выделении еще 2-х автобусов автотранспортному предприятию.
Председатель «Союза пенсионеров» Иван Козин поблагодарил руководство области, района и города за оказанное доверие, внимание и помощь и искренне пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия.
С праздником присутствующих также поздравила и поблагодарила за понимание, активную жизненную позицию, пожелала всем здоровья, счастья и приветливых улыбок глава администрации района Татьяна Серяк. Встреча прошла в доброй и непринужденной обстановке.