Заместитель губернатора Александр Коробко провел совещание с руководителями города Стародуба и Стародубского района

На совещании присутствовали глава района Владимир Ковалев, главы администраций города и района Дмитрий Винокуров и Татьяна Серяк, руководители структурных подразделений администраций, служб жизнеобеспечения. На встрече были подведены итоги работы муниципалитетов за прошедший год и обозначены основные направления, на которые необходимо уделить пристальное внимание в 2019-м году.

В частности, шла речь о благоустройстве города Стародуба в рамках проекта «Комфортная городская среда», пополнении ЦРБ молодыми врачами – выпускниками вузов, обучающимися по целевым направлениям, начале строительства в городе современного спортивного комплекса открытого типа (на эти цели из федерального бюджета выделены средства в размере 25 млн. руб.) и бассейна по программе «Газпром – детям». Особое внимание уделялось вопросу обеспечения жильем детей-сирот.

Источник: Стародубский вестник