Поздравление с юбилеем от Президента

90 лет – непростая дата, можно даже сказать золотая. В девяносто пять лет человек не просто живет, у него открывается «вторая» жизнь. Для каждого из тех, кто в декабре отметил свой юбилей, по-новому видятся все ее стороны. Однако, несмотря на все это многие из юбиляров встретили столь почтенный срок с достоинством и степенностью. И не мудрено. В глазах у них тяжелая детство в эпоху индустриализации, опаленная войной юность, трудное послевоенное восстановление страны,  перестройка и «лихие 90-е». Родившиеся в одной стране, они продолжают жить уже в другой,  вспоминая свое детство и искренне радуясь, что жизнь их детей и внуков легче и проще.

30 декабря свой юбилей отметила:

РУЦКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

Она родилась в с. Городечня Красногорского района. Грянувшая как гром среди ясного неба война унесла прочь надежды на счастье и мирное детство. После Победы не было времени долго радоваться, страна лежала в руинах и требовала восстановления. Работать предстояло в нечеловеческих условиях, тяжкий мужской труд лег на плечи женщин. Наталья работает в местном колхозе сначала в полеводческой бригаде, а затем на свиноферме. Там она проработала до самой пенсии.  У Натальи Алексеевны 2 детей, 2 внуков и 1 правнук. Награждена множеством грамот и медалей, имеет Почетное звание "Ветеран труда".

Поздравили юбиляра с праздником и вручили ей поздравление от Президента РФ В. В. Путина руководители района и глава сельского поселения. Они передали имениннице поздравительное письмо от Президента Владимира Владимировича Путина, поблагодарили за честный труд и мудрость, за оптимизм и активность, и пожелали крепкого здоровья.