ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЦРБ

Новый год – праздник веселья и добра. Но порой приходится встречать его не в кругу семьи, а в больнице. Однако Дед Мороз на то и волшебник, что может прийти в гости ко всем детям, хоть в школе, хоть дома, хоть в больничной палате. Тем более что его там ждут с трепетом и огромным нетерпением.

Так, 29 декабря Дед Мороз и Снегурочка посетили юных пациентов из детского отделения ЦРБ. Ребята с радостью и озорным смехом встретили бородатого волшебника. Вместе с ним и родителями они пели песенку про елочку и водили хоровод.

Вместе с Дедом Морозом поздравить ребят с наступающим Новым годом приехала заместитель главы администрации Стародубского района по социальным вопросам Альбина Ревкова. От имени руководителей района Владимира Ковалева и Татьяны Серяк она поздравила малышей с наступающим праздником, пожелала им скорейшего выздоровления и хорошего настроения.  В завершении встречи каждый из малышей получил сладкий подарок.