Депутат Госдумы Валентин Суббот встретился с руководителями общественных организаций Стародубщины

В рамках визита депутат Госдумы Валентина Суббота в администрации Стародубского района состоялась встреча с руководителями города и района, активистами и руководителями общественных организаций. На мероприятии также присутствовал депутат областной думы Эдуард Дуданов. В непринужденной домашней обстановке, за чашечкой ароматного чая состоялся живой диалог.

Глава администрации района Татьяна Серяк, глава района Владимир Ковалев, глава города Тамара Сорокваша, мэр Стародуба Дмитрий Винокуров рассказали об итогах 2018 года, о том, что удалось сделать муниципалитетам в уходящем году. Было отмечено, что Стародубский район сегодня лидирует по многим показателям, в чем самая большая заслуга всех, кто живет и трудится на стародубской земле.

Валентин Суббот остановился на развитии Брянской области, отметив, что в последние годы регион стремительно развивается по многим направлениям: сельском хозяйстве, экономике, образовании и здравоохранении. Также депутат Госдумы сказал о том, что впервые в Брянской области на будущий год принят бюджет, который позволит и дальше развиваться, строить новые объекты. Особое внимание при формировании бюджета губернатором области Александром Богомазом по-прежнему будет уделено социальной сфере.

Руководители общественных организаций: Союз пенсионеров, Союз женщин города и района, совета ветеранов войны и труда, «Дети войны» задали парламентарию вопросы, а также поблагодарили за участие в решении многих злободневных вопросов.

Также общественники поблагодарили за отзывчивость и работу в тесном сотрудничестве, за понимание и внимание к пенсионерам руководителей города и района.

Источник: Стародубский вестник