С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые жители Стародубского района и г. Стародуба!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год - это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.  Уходящий год был богат на различные события. Они были радостными и беспокойными, добрыми и волнительными. Но главное, что яркие победы помогли каждому из нас обрести уверенность в своих силах.

Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение района, оптимизировать экономику, строить гражданское общество. Для решения предстоящих задач нам хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. Важно сохранить стабильность и взаимопонимание, укрепить нашу уверенность в завтрашнем дне.

Пусть 2019 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких и всего самого доброго!

Глава Стародубского района                                                 В.В. Ковалев

Глава администрации Стародубского района                   Т.А. Серяк