Собрание актива лидеров общественного мнения и молодого поколения

22 декабря 2018 года в зале Администрации Стародубского района состоялось торжественное собрание  актива лидеров общественного мнения и молодого поколения.

Почетными гостями праздника стали: депутат Государственной Думы VII созыва Федерального собрания Российской Федерации Валентин Владимирович Суббот,  заместитель Губернатора Брянской области Александр Михайлович Коробко, генеральный  директор  ООО  «Стройдело» Михаил  Афанасьевич  Кабанов, руководители города и района, руководители общественных организаций, лидеры общественного мнения.

На собрании актива был рассмотрен вопрос о  работе  общественных  организаций  со всеми категориями граждан  и  задачах  на  предстоящий  период и  награждены наиболее активные представители общественности. Также этот день стал праздником для десяти детей-сирот, которые стали обладателями ключей от новых квартир.  Завершилось собрание актива праздничным концертом.

Более подробная информация и фотоотчет с мероприятия будут опубликованы позднее.