Слава людям труда!

15 декабря 2018 года в Десятуховском СДК состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Среди приглашенных гостей были: Герой Социалистического Труда, Почетный гражданин Стародубского района и Брянской области, уполномоченный  ТнВ «Красный Октябрь» Георгий  Лобус, глава Стародубского района Владимир Ковалев, глава администрации Стародубского района Татьяна Серяк, генеральный директор ТнВ «Красный Октябрь» Василий Горбачев, начальник Стародубского управления сельского хозяйства Галина Пуздрова, глава Десятуховского сельского поселения Александр Авдеенко.

Владимир Васильевич и Татьяна Александровна поблагодарили руководителей и работников ТнВ «Красный Октябрь» за отличные показатели, показанные в 2018 году, наградили Почетными грамотами Стародубского районного Совета народных депутатов и администрации Стародубского муниципального района передовиков производства и пожелали всем здоровья, добра, благополучия и отличного урожая в новом году.

Подробная информация о концерте и фотоотчет с мероприятия будут размещены позднее.