Выездное заседание по качеству дорог Стародубского района

13 декабря 2018 года в администрации Стародубского района состоялось выездное совещание под председательством начальника Управления автомобильных дорог Брянской области Александра Башлакова.  На заседании присутствовали глава Стародубского района Владимир Ковалев, глава администрации Стародубского района Татьяна Серяк, заместитель главы администрации г. Стародуба  по основным вопросам Дмитрий Чемерис, руководители дорожных предприятий.

В процессе работы были обсуждены такие вопросы как содержание зимних дорог, своевременная уборка от снега улиц и тротуаров, а также ремонт и строительство дорог в будущем году. Так в 2019 году по предварительному плану будет отремонтировано 15,5 км дорог.

Поднимался вопрос об оснащении техникой дорожных организаций, об оплате выполненных дорожных работ. Александр Федорович акцентировал внимание дорожников на качественной уборке улиц населенных пунктов  от снега и своевременной очистке остановочных павильонов. В процессе совещания были рассмотрены и другие вопросы. По всем из них даны необходимые указания.

Для жителей района напоминаем, что при всех ситуациях, связанных с  расчисткой дорог и снежных заносов, отключения газа или подачи электроэнергии, отсутствия в домах воды и тепла необходимо позвонить по номеру «112» в Единую дежурно-диспетчерскую службу Стародубского района. Диспетчеры возьмут на контроль вашу просьбу и уведомят вас о решении возникнувшей проблемы.