В Новый год с новым жильем

В рамках торжественного концерта, приуроченного к празднованию Дня Конституции РФ, состоялось вручение свидетельств о предоставлении социальных выплат в  рамках  подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы».

Депутат Брянской областной думы от партии «Единая Россия» Эдуард Дуданов и глава администрации района Татьяна Серяк и вручили Ирине Хапилиной свидетельство о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья в сельской местности в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы».

Свидетельство о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья в сельской местности получили  Анатолий Тимошенко и  Наталья Леонтенко,  участники мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы».

Татьяна Александровна и Эдуард Вячеславович пожелали всем получившим свидетельство крепкого здоровья и семейного благополучия.

Стародубский район продолжает активное  участие в программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Работы в данном направлении будут продолжены и в дальнейшем.