Праздничный концерт ко Дню Конституции

Конституция Российской Федерации - основной закон нашей страны, посредством которого народ учредил основные принципы устройства общества и государства, определил субъекты государственной власти, механизм её осуществления, закрепил охраняемые государством права, свободы и обязанности человека и гражданина.  Долг каждого человека любить свою страну, делать все от него зависящее для того, чтобы сделать ее еще сильнее и лучше.

12 декабря 2018 года в районном доме культуры для всех жителей прошел праздничный концерт, посвященный Дню Конституции. Поздравили жителей с одним из самых важных государственных праздников депутат Брянской областной Думы Эдуард Дуданов, руководители города и района. Эдуард Вячеславович вручил Благодарственные письма Брянской областной Думы нашим землякам за многолетний добросовестный труд.

От имени главы района и себя лично Татьяна Серяк пожелала всем гостям праздника крепкого здоровья, осуществление намеченных целей, добра и радости. Она призвала всех гордиться своей страной,  родной Брянщиной и Стародубщиной!

Завершился праздник большой концертной программой, состоящей из лучших номеров артистов сельских домов культуры Стародубского района.