«РОДНИКИ» – ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

8-9 декабря 2018 года в городе Брянске прошел Международный фестиваль-конкурс вокальных и хореографических коллективов “Зимние узоры”. Стародубский  район  на  конкурсе  представлял  народный  фольклорный  ансамбль “Родники”  Каменского  СДК, руководитель  Синельникова  Надежда  Исидоровна.

Конкурсные  прослушивания  проводились  в  один  тур  по  возрастным  группам  в  соответствии  с  программой. В  составе  жюри  квалифицированные  специалисты  в  области  вокального  искусства, которые  оценивали  выступления  по  десятибалльной  шкале.

Решение  жюри  были  независимыми  и  объективными. В  результате  наши  «Родники»   стали  лауреатом  1  степени  в  направлении  «народный  вокал». Так  же  ансамблю  была  вручена  памятная  статуэтка,  а  руководителю  коллектива  «Благодарственное  письмо».