Поздравляем с Днем Конституции Российской Федерации!!!

Уважаемые жители Стародубского района и г. Стародуба!

Искренне поздравляем Вас с одним из самых главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года на всенародном референдуме был принят Основной Закон Российской Федерации, определяющий ее государственное и общественное устройство, закрепляющий права и свободы человека и гражданина.

Конституция предоставила гражданам права на свободу слова, политический выбор, общечеловеческие ценности, без которых немыслима сегодня жизнь цивилизованного человека. Основной Закон России позволяет нам уверенно идти вперед по пути развития правовой системы и укрепления гражданского общества.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава Стародубского района                                          В.В. Ковалев

Глава администрации Стародубского района            Т.А. Серяк