В общественных приемных партии «Единая Россия» прошел прием граждан

В рамках Всероссийской недели приемов партии «Единая Россия», на Брянщине с 26 ноября по 1 декабря в региональных и местных общественных приемных были открыты двери для граждан, которые обращались со своими проблемами и высказывали свои пожелания по тем или иным вопросам депутатам всех уровней, руководителям органов местного самоуправления. В нынешнем году в регионе работало более 800 площадок, что в 4 раза больше, чем в прошлом.

На территории города Стародуба и Стародубского района возможность для открытого диалога с населением была предоставлена в 12 общественных приемных. Так, с 26 по 30 ноября 10 площадок работали на территориях сельских поселений, куда обратилось 40 человек. Основные вопросы, которые привели жителей на прием – благоустройство сел и деревень (уличное освещение, спиливание аварийных деревьев, ремонт дорог), присвоении им звания «Ветеран труда», также были озвучены проблемы ЖКХ (водоснабжение, вывоз мусора), транспортного сообщения. Одной из таких площадок 1 декабря, стала общественная приемная Стародубского местного отделения партии «Единая Россия».

На приеме присутствали депутат Брянской областной Думы Эдуард Дуданов, секретарь Стародубского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ковалев, глава администрации района Татьяна Серяк.

Четыре обратившихся жителя населенных пунктов Пятовск, Дохновичи и Хомутовка просили оказать содействие в присвоении им звания «Ветеран труда». Одна из жительниц обратилась с просьбой оказать материальную помощь. Женщина оказалась в трудной ситуации после пожара, который произошел в ее доме несколько месяцев назад.

Все документы граждан, обратившихся за помощью, приняты для рассмотрения. Всего в рамках Всероссийской недели приемов партии «Единая Россия» в 12 общественных приемных, работающих на Стародубщине, было принято 56 граждан.

Источник: Стародубский вестник