Проект прогноза социально-экономического развития Стародубского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

На заседании коллегии под председательством главы администрации Стародубского района Татьяны Серяк, состоявшейся 26 ноября 2018 года, был рассмотрен вопрос о проекте прогноза социально-экономического развития Стародубского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. С докладом по данному вопросу выступила начальник отдела экономики и охраны труда Виктория Логвинова. Она сообщила, что социально-экономическое развитие района будет осуществляться в условиях реализации активной политики, направленной на улучшение инвестиционного климата, поддержку реального сектора экономики и стимулирование экономического роста, повышение уровня и качества жизни населения, а также повышение эффективности расходов бюджета.

- В целом для прогноза социально-экономического развития Стародубского муниципального района на 2019-2021 годы характерна умеренно   положительная   динамика   развития   по   всем показателям. Серьезных  колебаний  экономических и  финансовых показателей не предвидится, - сообщила Виктория Юрьевна.

В процессе работы коллегии были рассмотрены и другие вопросы. По каждому из них даны соответствующие распоряжения.