Поздравляем с Днем матери!!!

Уважаемые жительницы Стародубского района, дорогие женщины, любимые мамы!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Это особенный день - дань уважения тем, кто дарит жизнь. Он посвящен тем, кто знает обыкновенное чудо материнства. Тем, кто окружает нас лаской и заботой с первого дня нашей жизни. Тем, кто дарит своим детям чувство уюта и безмерной любви.

Именно Мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Настоящая материнская любовь к своим детям - это главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего района, области и всей страны.

В этот день хочется от всей души поблагодарить всех мам за их непростой материнский труд, за их чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают добрее мир.

Низкий земной поклон вам, дорогие наши матери! Искренне желаем вам здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия вашим сердцам. Пусть дети вас всегда только радуют! С праздником!

Глава Стародубского района                                   В.В. Ковалев

Глава администрации Стародубского района      Т.А. Серяк