Муниципальный этап областного конкурса «Ратные страницы истории Отечества»

На базе МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» состоялся муниципальный этап областного конкурса «Ратные страницы истории Отечества» среди юнармейцев ВСИ «Орленок» и «Зарница». В конкурсе приняли участие 15 команд из 9 школ района. По итогам места распределились следующим образом:

среди команд ВСИ «Зарница»:

• победитель - команда МБОУ «Левенская ООШ», руководитель Блинков Ю.А., учитель истории МБОУ «Левенская ООШ»;
  • призер (2 место) - команда МБОУ «Елионская СОШ», руководитель Брюшина М.С., учитель общественных дисциплин МБОУ «Елионская СОШ»;
  • призер (3 место) - команда МБОУ «Пятовская СОШ», руководитель Цекун А.Н., заместитель директора по ВР МБОУ «Пятовская СОШ».

среди команд ВСИ «Орленок»:

• победитель - команда МБОУ «Левенская ООШ»,  руководитель Блинков Ю.А., учитель истории МБОУ «Левенская ООШ»;
  • призер (2 место) - команда  МБОУ «Пятовская СОШ», руководитель Цекун А.Н., заместитель директора по ВР МБОУ «Пятовская СОШ»;
  • призер (3 место) - команда МБОУ «Елионская СОШ», руководитель Брюшина М.С., учитель общественных дисциплин МБОУ «Елионская СОШ».