День медицинского работника

Награждение одних из лучших медицинских работников и работников системы здравоохранения района состоялось 17 июня в Межпоселенческом  районном Доме культуры. Поздравить работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником  пришли глава администрации района Серяк Т.А., Глава района Ковалев В.В., заместитель главы администрации города Стародуба Покаместов В.Д., уполномоченный ТнВ «Сыр Стародусбкий» Мокроусова А.В., председатель обществен6ной организации Стародубского «Союза женщин» Грабельникова Е.И., начальник МО МВД России «Стародубский Ковалев Э.Н.

Свои музыкальные подарки коллегам подарили Андрей,Сидорин, Наталья Красная, Алла Воскобойник, Владимир Песиков, Ольга Никифорова,  а также работники районного дома культуры и  ансамбль «Надежда» Мохоновского сельского Дома культуры.