Заседание координационного совета по защите прав застрахованных

9 ноября 2018 года в Стародубской районной администрации прошел координационный совет по защите прав застрахованных граждан РФ.

С анализом деятельности ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» за 9 месяцев 2018 года выступила первый заместитель директора ТФОМС Брянской области – Маргарита Зайцева. Она сообщила, что в ЦРБ в настоящее время идет активная работа по привлечению молодых специалистов. Докладчик также отметила профессионализм руководителя медицинского учреждения в решении различных вопросов и отметила те недостатки, которые необходимо устранить для более эффективной работы.

В процессе работы также были рассмотрены такие вопросы как реализация защиты прав застрахованных лиц, контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи в сфере ОМС,  а также была освещена деятельность страховых представителей СМО в  Стародубском районе за 9 месяцев текущего года.